Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите?

Пользователь удален Знаток (429), закрыт 16 лет назад
Дочка (3 года) почти не ест кисломолочные продукты, чем их можно заменить?
Лучший ответ
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Она с успехом пополняет белки и микроэлементы которые находятся в молочной продукции другими продуктами--нет никакой необходимости заставлять силой есть кисломолочную продукцию...
Источник: профессиональная деятельность...
Остальные ответы
тигрица Знаток (356) 16 лет назад
Попробуйте йогурты,растишки(в игровой форме всё!),а если нет-тогда подождите,либо перерастет либо....
Екатерина Стрельцова Гуру (4544) 16 лет назад
надо посоветоваться со специалистом,но потихоньку заставлять дочку есть хоть какие-то,т.к. им в таком возрасте это необходимо
Катерина Гуру (2628) 16 лет назад
Ничего страшного. Изредка давайте ей Линекс, бифидумбактерин. но лучше уточните эти названия у врача. В инете есть много бесплатных консультаций с врачами.
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
у меня сынуля не ест вообще молочного...снисходит до йогуртов,иногда ряженки...молочные каши-отстой...творог-ни под каким соусом...и,знаете-я не настаиваю...иногда он сыр пробует..ЗУБЫ-беленькие,равненькие,рахит не обнаруживается...здоров...думаю,сам по-надобности отрегулирует организм...сыну-6 лет.
света Иванова Гуру (3750) 16 лет назад
А попробуйте так украшать тот же творожок, чтоб она просто не могла отказаться
Лариса Пужонкова Мастер (1799) 16 лет назад
Мой сын с пеленок "на дух не переносил" кисломолочные продукты. Сначала пыталась заставлять, потом махнула рукой. Ничего вырос отличный парень (14 лет). Сейчас иногда пьет кефир, йогурты ест с удовольствием. Не волнуйтесь, все, что нужно вашей дочке она найдет в других продуктах.
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Мой их тоже не ест,я не заставляю.Даю ему актимель и растишку.