О любви без купюр

Сбой на майл ру? Какие чувства?

У каждого случалось, заходишь на свой почтовик, а тебе пишут набираешь
все правильно, просто сбой в системе попробуй через 3и часа. Честно я
реально обламываюсь и рву волосы на голове. .

Иногда я мечтаю о том, чтобы во всем инете произошул сбой... на неделю, на месяц, а лучше - на год! Тогда я бы в конце концов написал своему брату нормальное бумажное письмо... он не пользуется интернетом принципиально....

было такое...ничего страшного, черзе полчаса обычно все работает

Я спокойно к этому отношусь....иду заниматься более важными делами

А через пять минут всё опять работает. Глюк. Такое у меня каждый день бывает.