Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вас когда-нибудь бил мужчина? как к этому относитесь?

Рита Мыслитель (7297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НИКА Мастер (1590) 16 лет назад
Да поначалу было, но так, в очень легкой Форме... КОЗЕЛ. Но потом я осмелела и сломала ему нос с кулака. Причем в этот момент мне не было его жалко, он плакал. Я чуть не рассмеялась от удовольствия!!! С тех пор боится, а я и рада.
Остальные ответы
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
ничего приятного в этом нет ,поверьте мне)))
Аннушка Мудрец (14566) 16 лет назад
нет меня никогда..потому что отрицательно отношусь!
и не давала никогда повода...для применения силы!
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
не бил и слава Богу,иначе он бы не был мужчиной!
XAS Мудрец (19990) 16 лет назад
нет,вот еще,не хватало я что скотина чтобы меня били
Alivira Мастер (2362) 16 лет назад
нет, не бил!!! мы можем только в сексе немного пожестить ;)
но если бы ударил всерьез, тут же в ответ получил, и пошол бы куда подальше!!!
Екатерина Пташинская Гуру (3703) 16 лет назад
Нет! И это, наверное, единственное, чего бы я никогда не простила даже любимому мужчине, как бы тяжело и плохо мне без него не было...
Пользователь удален Мастер (2261) 16 лет назад
папа дал один раз пощечину и все из-за того, что я отказалась есть его дурацкую манную кашу...,я потом на него долго обижалась
Natalia Weh Мастер (1735) 16 лет назад
не бил!но если бы хоть раз ударил,я бы не стала терпеть!если один раз сделал,то и второй ,и третий....раз сделает!не уважение!
Наглая рожа!!! Профи (978) 16 лет назад
Я боли не переношу и считаю что проявление силы к женщине (если ей самой это конечно не нравится) слабостью и тупостью мужчины!!!
Гарри Мастер (1640) 16 лет назад
Меня били мужчины и я бил мужчин, это жизнь, выживает сильнейший