Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

на следущей неделе увижусь с бывшим,помогите!

Roxy Januszko Знаток (275), закрыт 17 лет назад
на следущей неделе увижусь с тем,кто меня бросил.с ним я буду учиться вместе,как выглядеть и вести себя так,что б он от ревности замучился,в 1ый день и последущее время
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
ne ponyatno esli bivshiy to zachem s nim vidit'sya. Nu esli tak nado i ti ego uje ne lyubish to bud' sama soboy
Мелкая Профи (646) 17 лет назад
Забить на него и не обращать внимания!!! а главное не реагировать на его шутки!!!!
Молостов Никита Мастер (1212) 17 лет назад
больше улыбайся, но не ему, тем самым ты покажеш что жизнь безнего не такая уж и плохая штука ;)
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Не обращай на него внимание.Если будешь трестись,как сейчас,то....сама знаешь что
Пользователь удален Мастер (2196) 17 лет назад
быть самой собой, и спокойно с ним общаться как будто ничего не было
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Шож вам так ваши бывшие мешают? Да отцепитесь вы от них! Пусть себе живут и радуются! Если тебе хочется показать ему, что ты самое лучшее, что могло случиться в его жизни, то ты заблуждаешься! На планете земля 5 млрд человек, он может найти себе кого-нибудь и получше!
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Не страдай ерундой! Месть самое последнее дело!
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Забудь что он существует!!!!и будь по привлекательнее
Вадим Ученик (112) 17 лет назад
Живи настоящим и будущим. А бывший пусть там и останется - в прошлом
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Я считаю надо вести себя естественно..и проявлять иногда равнодушие к его высказываниям и предложением. И еще один вопрос: Зачем тебе только это всё?! Если ты хочешь чтбы у тебя в будущем был любимый человек то надо навсегда захлопнуть дверь в пршлое и не возвращаться к нему....и что либо не доказывать..Ты наверняка симпотичная девушка и достойна нового и лучшего!!!!
Дашулька Суворова Ученик (102) 17 лет назад
главное не показывай,што творицца у тебя внутри!он должен быть ошарашен,што теперь не он,а ты держишь ситуацию под контролем-это собьет его с ног!реагируй на мужчин вокруг,но не переусердствуй...покажи,што ты не ненавидишь его,а просто ЖАЛЕЕШЬ...
Художница Знаток (425) 17 лет назад
Сделай вид, что он тебя не бросал, веди себя естественно, как будто ничего не произошло! Не нужно ниого мучатьс от ревности, ес ли ты будешь вести себя вызывающе, разоденешься в пух и прах, то он поймет, что незря тебя бросил.. лучше ходи по универу или где вы там учиться будите, ходи улыбайся всем в том числе и ему, но чтоб он видел, что ты счатлива и открыта.. и кстати, я не поняла, встречу-то то назначил?))
Angel from the darkness Мастер (1775) 17 лет назад
Покажи ему, что ды довольна жизнью без него, что тебе хорошо,можешь немного пофлиртовать, но не больше!!!!Покажи что сделала правильный выбор, расставшись с ним. вот....
mrcooper@mail.ru Мастер (1521) 17 лет назад
Месть - это плохо. Это ничего не вернет, а если и вернет - тебе такое оно надо? Лучше пообещай себе, что не позволишь своему прошлому после него перерасти в будущее. Стань мудрее! ! А значит - пытайся вести себя так, как будто ты это уже пережила. Глядишь - потихоньку так и произойдет! Не мсти, пожалуйста!!
Похожие вопросы