Почему женщины холоднее?

Wolf Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Их желание близости намного меньше чем у мужчины. Фантазии беднее. А уж о буре эмоции почти всегда только мечтаешь!
Лучший ответ
Наталья Профи (913) 17 лет назад
Это НЕПРАВДА. Просто девушки не сразу раскрываются, им сначала нужно привыкнуть к молодому человеку, почувствовать его самым-самым близким, самым-самым родным, и вот тогда наступает рай и полная гармония в сексе,отношениях в целом. Просто надо быть терпеливее. Не судить по себе: женщины устроины по-другому.
Остальные ответы
Kseniya Знаток (283) 17 лет назад
vot takie mi jenshini heh Nado prosto nayti klyuchik ot nashego serdca i budet tebe i fantazii i buri emocii
Comb Знаток (465) 17 лет назад
Так кажется :) Они еще те печки :)))
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Да я бы не сказал,что они холоднее.
Женя Профи (886) 17 лет назад
не правда. ищи в себе причину
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
они боятся "наступить на грабли":)
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
любят по холодильникам прошвырнуться
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
Василий, как же Вам не повезло с женщинами!!!
Bebe Querida Мастер (1150) 17 лет назад
Женщины холодные? Да вы на себя посмотрите! Секс за 5 мин и потом спать - это что, проявление вашей "нехолодности"?! А как с таким мужчиной быть горячей?
Источник: Ляля
Elena Krivosheina Профи (557) 17 лет назад
нет вы не правы. Скорее всего причина в вас. Неправильно ухаживете за женой. У меня есть предчувствие, что ваша жена просто золото! Но она подавляет свои чувства, любовь, желание секса, так как чем то расстроена. А не подозревает ли она вас? Может она хочет вызвать ревность свиданием с другом? Когда вы дарили цветы? Говорили комплименты? Попробуйте! Будьте нежны и терпеливы с ней. Попробуйте попросить бабушку посидеть с ребенком, а сами вдвоем сходите поужинать. На худой конец, вам нужен просто откровенный разговор.