Велосипедисты-водители или пешеходы?

Никитина Мыслитель (6973), закрыт 16 лет назад
Они едут по проезжей части, иногда внезапно появляясь, как раз в тот момент когда собираешься повернуть, но в то же время они могут переезжать дорогу в толпе пешеходов, создавая этим пешеходам неудобства.
Лучший ответ
Тофан М Мудрец (11863) 16 лет назад
Велосипедисты участники дорожного движения и на них распространяются все правила дорожного движения. На тротуаре можно только с велосипедом рядом. Но нарушают и на проезжей части и на тротуаре ...И к сожалению не только они нарушают ПДД.
Остальные ответы
Антонина Агеева Гуру (4555) 16 лет назад
Камикадзе, если передвигаются по проезжей части, так же как и мотоциклисты! :-)
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
это нарушители однозначно У них есть вело-дорожка и пусть пользуются а на тратуаре им делать нечего
вадим огарин Мудрец (14764) 16 лет назад
А вы внимательнее смотрите на дорогу,тогда они не внезапно будут появляться.
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
Они участники дорожного движения со всеми вытекающими последствиями.
Ferum Ученик (209) 16 лет назад
Это безбашенные байкеры, у байкеров хотя бы шлем, а у них...
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
оооо, иногда велосипедики едут по встречной полосе)))) это так прикольно, когда он так и наровит кинуться тебе под колеса, а ты еще и виноватым останешься, и почему ГАИшники не штрафуют их за нарушение правил?А некоторые пешеходы на перекрестке когда горит ему красный свет прется по зебре думая если он на зебре то машины должны его пропускать, а попадаются такие идиоты, которые по зебре идут так медленно, прогуливаясь как будто в парке. Как же таких идиотов хочется проучить чтобы они наконец поумнели!!!!