Подскажите самый наикрутейший курорт на котором вы бывали???

Stanley Гуру (3728), закрыт 16 лет назад
Отдых
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1228) 16 лет назад
Это конечно же Мальдивы. Ничего красивее в своей жизни не видела. Как будто в сказку попала
Остальные ответы
Александра Шадрина Мастер (1955) 16 лет назад
тоже интересно...мне кажеться Мальта...
Алексей Хотенцев Гуру (3179) 16 лет назад
Hilton Maldives Resort & Spa. Круто, спокойно, высочайший уровень сервиса, но не зажигательно.
Tatiana Просветленный (35719) 16 лет назад
О. Искья. Там термальные источники-н-р "Сады Посейдона". Это круто-отмокать в минералке разной температуры и посидеть в сероводородной сауне, выдолбленной в скале.... И вообще, островок весьма приятный