ПЖЛСТ, с чем носить норковую шубу. шапка? какая? платок?? но если норку с норкой, моветон какой- то. подскажите

Мила Мыслитель (6943), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
девочки, спасибо, а палантин одноцветный или разноцветный лучше???
Голосование за лучший ответ
Вера Вера Мастер (1615) 13 лет назад
норка с норкой на самом деле не смотрится. сама шапку не ношу. потому что на машине, а до нее добежать и капюшон сгодиться. но куплен и лежит специально под шубу кашемировый палантин красивого ягодного цвета. главное уметь правильно драпироваться..
Ольга Профи (522) 13 лет назад
шапку меховую - однозначно нет, если шуба без капюшона, то палантин
Ленa Мастер (1404) 13 лет назад
Норка с норкой еще как смотрится, если одного цвета. Но я иногда ношу и павлово-посадский платок.
Оксана Просветленный (35199) 13 лет назад
все зависит от модели шубы и шапки, я ношу норковую шубу и шапку из меха лисы, мне главное, чтоб тепло было! кроме норки полно другого меха, что вы на нем зациклились!
Ольга Носкова Оракул (99473) 13 лет назад
не всем подходит палантин или платок.... иногда лучше использовать берет или мягкую шапочку... сейчас есть большой выбор головных уборов из вязанной норки... смотрится очень симпатично....