Всем привет!Кто вчера смотрел сериал ДОЧКИ-МАТЕРИ?

ЯНОЧКА Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Расскажите пожалуйсто,что там было...
Лучший ответ
Светлана Гуру (3174) 16 лет назад
Лиля пригласила Дениса в кино, а он сказал что не может, да еще наглости хватило попросить у нее билеты, чтоб сходить туда с Васей. Только он не сказал с кем пойдет, сказал что с мужчиной.
Анатолий ходил на свидание к Эльвире.
Костя пригласил Лилю в кино, но потом позвонил Медведев и он поехал к нему. Поход обломился, но билеты остались у нее и она пригласила своего отца (не помню как его зовут).
Аня рассказала Ярской что Медведев ее изнасиловал и попросила разорвать с ним контракт. Ярская сказала обломись, контракт будет.
Вроде в общих чертах все
Вместе с тем, что выше рассказали, полная картина
Остальные ответы
Рыба Мыслитель (8046) 16 лет назад
Я смотрела....есть ася или агент пиши расскажу
Иван Профи (856) 16 лет назад
я смотрел рабыню изауру=)
Дина Гаврусева Гуру (2989) 16 лет назад
Врачиху, что с Лилькой в роддоме замутила, увезли на скорой и она очень плоха, может умереть, Ирина и Марта бояться. что умрет и не сказет где дочь. Игорь пришел разбираться и Сергеем по поводу Жанны, что и как не показали, но Они сдружились и Сергей привел Игоря к себе жить, т.к. тот свалил от мамы. Полину Вениамин пригласил к себе в театр. Костя страдает по Лиле, а Анна по Косте!
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
Лиля всю серию хотела сходить в кино и всё время что то ей мешало