У меня сегодня суд в 14:00 по гражданскому делу (соседи затопили) , посоветуйте пожалуйста что и как гворить?

Катрин Знаток (451), закрыт 16 лет назад
Они нас топили на протяжении 5 лет, если не больше, вот мы и не вытерпели и подали на них в Суд. Суд будет в 14:00, присутствовать я буду одна (мама в отпуск уехала) -немного страшно.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Nacho Мастер (1296) 16 лет назад
Боятся нечего!! ! Успокойся и со спокойным лицом войди в зал! Так же спокойно объясни суть проблемы и добавь что предел терпения есть у всех, тем более что нежелая портить добросоедские отношения вы на протяжении 5-6 лет не обращались в суд! В конце концов надо же иметь совесть! Отметьте порчу имущества! Затраты на ремонт за посление 5 лет и предъявите все это в суде! А главное свидетели и факты! Справки с ЖЭКА чеки затрат на ремонт и дт. и тп. Все чинно, благородно, по старинке! Удачи =))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4635) 16 лет назад
Чётко и ясно!!! И главное не паниковать!
Елена Лихачева Мастер (1469) 16 лет назад
говори как есть....
наш суд, самый гуманный суд в мире...ура
Пользователь удален Профи (969) 16 лет назад
Говори правду всё как было на самом деле, но главно только по существу долгих расказо про то какие они не хорошие ни кто не любит
Елена Завидонская Мастер (1781) 16 лет назад
Говори как есть а очень хорошо будет если есть в течении всех 5-ти лет справки от жека, что у вас постоянно топили соседи, тогда ваще боятся не нужно, ну и конечно просить 1. Ремонт за их счет в полном обьёме, но это нужно делать в заявлении, ещё побольше свидетелей, друзья подруги, т.д, т.п, тогда ваще евроремонт сделают
Вадим Белых Знаток (320) 16 лет назад
Надо настаивать на выплате суммы в которую был оценен причиненный ущерб
BV Мыслитель (8786) 16 лет назад
Правду говори, закон на твоей стороне... Расслабься... это быстро =)
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Настаивай на исковых требованиях в полном объеме.
Дмитрйй Знаток (400) 16 лет назад
Заходишь,распальцовачку такую сделай,окинь всех угрожающем взглядом,и говоришь,тем кто затопил,ПОД ШКАНАРЬ ГНОМИКИ, а потом суье,МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ,главное испугать всех надо,типа не важно как закончится,все равно вам карачун сцуки.Эффект 100%.