а ЕСЛИ ПАРЕНЬ говорит-"Я ТАКОЙ ИДИОТ" он хочет КОМПЛИМЕНТОВ?)))))))

Пользователь удален Просветленный (47436), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leo Need Мастер (2141) 16 лет назад
Есть два варианта:
1.ОН идиот, потому что хочет комплиментов =)
2.Он идиот, потому что идиот
3.Он просто прикалывается =)

Лично я всегда называю себя идиотом, а к какому из этих 3х пунктов отнашусь ))) Хммм когда как )

PS:ты клевая KISCAT че в агенте не отвечаешЬ???
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
У него низкая самооценка, либо он правда - ИДИОТ. =))
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Отвечай ему: "Я знаю это! Но кто-то из нас двоих должен им быть! "
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Я тоже самое про себя говорю.... Это вполне нормально.... просто он так себя чувствует....
Источник: Почему на втором уроке отсутствовала????
kaktyc Ученик (108) 16 лет назад
Все зависит от контекста.. .
Может это было что то вроде "Я непозвонил тебе вчера, прости, я такой идиот.... "
а если эта фраза была сказана просто.. . то скорее так оно и есть...
ivan Просветленный (32011) 16 лет назад
Иногда люди хотят казаться глупее, чем есть на самом деле :-)
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
привет....

он на самом деле такой в такой ситуации
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Я б ответила - "Заметь, это ТВОИ слова"
andrey Мастер (1724) 16 лет назад
в какой то степени да! но всё таки ты сама подумай как хорошо что парень признаёт что он идиот! значит не всё потерянно!
псевдоним Мудрец (16938) 16 лет назад
Он заранее оправдывается за то что будет дальше ))