Сын учится во втором классе. По английскому языку задали стих наизусть. А мы не можем даже прочитать.
Yummy,yummy chocolate,
That's what I tike
Chocolate on a biscuit
Chocolate on a cake
I don't like eggs
And i don't like cheese
But yummy. yummy chocolate
Ooh yes please
Может кто и пенревод нормальный даст ???
А то я перевёл так: -
Вкусный, вкусный шоколад,
Это что я грубиян
Шоколад на булочке
Шоколад на пироге
Мне не нравятся яйца
И я не люблю сыра
Но вкусный. вкусный шоколад
Ох да, пожалуйста,
Всем большое спасибо. Будем выбирать и как-то учить. Сам лучший ответ выбирать не буду оставлю на голосования, чтоб обидно никому не было. Ещё раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!
делаете выводы) )
либо меняете школу, либо рискуете образованием ребенка
правда напишите его
мы вам русскую транскрипцию напишем) )
ями ями чоколэт
зэт'с уот ай лайк
чоколэт он э бискьит
чоколэт он э кэйк
ай донт лайк эгс
энд ай донт лайк чииз
бат ями ями чоколэт
о йее плиз
да это просто дебилизм какой-то! кто придумал ввести иностранный язык в младших классах! Вот мы с 5 класса учили только
Вторая строчка переведена неверно
That's what I like -Вот что я люблю (именно то, что мне нравится) Остальной перевод верный. хотя и некрасивый
напишите в дополнение стих и я как нибудь попробую написать как читается P.S я в 6 классе))))
ищите знающих соседей