Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объясните кто нибудь что за баллы и как их зарабатывать я уже хочу оракулом!!!

Stanley Гуру (3728), закрыт 16 лет назад
!!!!
Лучший ответ
Г у Г а Оракул (80596) 16 лет назад
отвечай боше на вопросов - и если у тя вопросы ещё признают самыми - то ещё получишь по 10 баллов - и так ты вырастишь....)))))
Остальные ответы
lbv Мастер (2435) 16 лет назад
Хочешь оракулом?
Хех, баллы, это твой статус в данной теме, в одной теме у тебя будет 100 балов, это будет новичёк.
500+ Профи, 1000+ Мастер.
Я пока сам мастер что дальше незнаю, но оракулом надо набрать 10.000+
Кстати сколько тебе лет?
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Ты получаешь баллы за каждый товет, голосование за интересности вопроса, выбор лучшего ответа на свой вопрос, если твой ответ признают лучшим... если сам задашь вопрос, потратишь 5 баллов.
Tolik Гуру (3136) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/rates/ вот тут почитай, всё подробно описано.
И ещё одно: спустя 24 часа посля того, как ты задал вопрос, тыможешь вернуться и выбрать лучший ответ, тебе за это прибавят 3 балла. Выбери мой ответ лучшим, тогда мне начислят 10 баллов. Может быть ты кому-нить поможешь своим ответом, и его выберут лучшим, тогда и ты получишь 10 баллов