А вы пишете СТИХИ??

Leo Need Мастер (2141), закрыт 16 лет назад
Я да и много.
В стихах душа раскрывается,хотя мне говорят что я пишу рЭп,.А я вот думаю что рЭп не стих?? конечно стих и так же душевный,ну если коечно не как у Лигалайза продажный,и не как у Шефа предательский!
Лучший ответ
EntkommeN Мастер (1712) 16 лет назад
я очень люблю писать... недавно посветила одно стихотворение своей погибшей подруге.. но к сожалению его не закончила... но есть и другие например: "Никак не получится в меру любить"
Можно быть добрым,
И в меру скупым,
Можно в меру быть умным,
И в меру пустым.
Можно в меру смеяться,
И в меру шутить,
Но никак не получиться,
В меру любить.
Можно много стараться,
Быть лучше других.
Можно ветру отдаться,
Пока он не стих.
Можно в меру страдать,
Даже в меру пожить,
Но никак не получится,
В меру любить.
Можно как-нибудь ждать.
И в закрытые двери
Полжизни стучать,
Не дожидаясь ответа.
Можно сердце своё
До нуля остудить,
Но никак не получтся,
В меру любить...
Не знаю хорошее или нет... Но мне какжется,что не очень...
Остальные ответы
Женевьева. Мыслитель (7713) 16 лет назад
Бывает. Все зависит от душевного состояния.
окси Профи (662) 16 лет назад
скинь парочку, пожалуйста!
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
Интересно, напиши какой нибудь стишок - грустный, если такой есть в твоей коллекции.
Alfa Профи (676) 16 лет назад
чесно??? В том состоянии, в котором я их пишу , лучше бы я их не писала....Когда все настолько плохо (в основном как обычно проблемы душевно- личного характера), сказать уже ничего не можешь, вот и выливается в стихотворной форме на бумагу
nadya33 Мастер (2295) 16 лет назад
Бывает такое, но очень редко.. . И всегда, когда больно и неспокойно на душе.. Почему-то весёлые стишки сочиняются так, экспромтом, для того чтобы посмеяться и забыть. А грустные я всегда записываю.