У мужчины было много женщин - это...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 16 лет назад
1. поисковик своей половины... настоящий поисковик
2. неудачник, которого все рано или поздно отшивали
3. коллекционер, ведущий счет своим "жертвам"
4. ??

ваши мысли по этому поводу будут пронумерованы, подшиты и приняты к сведению

гы-гыыыыы

:)
Дополнен 16 лет назад
Екатерине Гордой: ой... опять минусик... балшое спасибо!!! гы-гыыы :)
Лучший ответ
63 метра Мастер (2439) 16 лет назад
это тот кто живет на полную катушку, не обременяет себя ничем он полностью свободен, он гуляет пока не встретит ту единственную, с которой будет счастлив и спокоен, которой подарит всего себя без остатка. что то вроде этого
Остальные ответы
Саша Мыслитель (5843) 16 лет назад
А по-моему, всего понемногу. Всякое же бывает в жизни...
kot-banzay Мастер (2407) 16 лет назад
умный мужик 7 раз отмерь 1отреж )))
Александр Красненков Мастер (1106) 16 лет назад
2. неудачник, которого все рано или поздно отшивали
Виктория Гуру (2658) 16 лет назад
супер! с ним легко и интересно, он опытен в постели. главное, чтоб при этом он все же оставался настоящим мужчиной)))
Света Радужная Просветленный (21982) 16 лет назад
человек, далёкий от церкви и своих предков
- - Гуру (2535) 16 лет назад
4. бабник
5. красивый сказочник, который умеет запудривать женщинам мозги
6. бл....дь
7.мачо
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
все зависит от мужчины... у каждого свои думы ))
Алёна Ми Мыслитель (6563) 16 лет назад
я скажу так, это в любом случае хорошо.
так же, как когда у женщины было много мужчин...
а по поводу пунктов, на самом деле возможно их совмещение...
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
блядун, который берет от жизни все!
Светлана Стоянова Гуру (2959) 16 лет назад
3. коллекционер, ведущий счет своим "жертвам" )
Наталья +++ Профи (594) 16 лет назад
главное..чтобы всякой заразы не нацеплял
@ Профи (748) 16 лет назад
....это опытный мужик....казанова в своем роде
*@ Екатерина @ * Гений (86331) 16 лет назад
это здорово ...потому что он будет опытен..и знает что ему надо...по крайней мере его мало чем можно удивить....я не думаю что это плохо...это нормально до опредеоленного времени... и каждый это время выбирает себе сам
Ксения Карпалова Профи (864) 16 лет назад
Всё зависит от того, какой парень!! Если он мачо, и девушки сами ему на шею вешаются, он быстро теряет к ним интерес, и хочет чего то новенького, отсюда 3 ответ, коллекционер и бабник!! А возможно он просто ищет свою вторую половину методом отбора!!
ЛАВИНА Мыслитель (7056) 16 лет назад
Значит,что он-МУЖЧИНА!!!С большой буквы "М"!