Восстановление запуска Windows 7 идет уже 6 часов, что делать?

Недавно купили компьютер с Вин 7 64 Максимальной, включаю сегодня - а винда не загружается. При перезагрузке появилось меню с выбором: либо загрузить, как обычно (пробовала, НЕ работает, один черный экран и больше ничего), либо запустить средство восстановления. Пришлось выбрать второе. Окошко с восстановлением висит уже так долго, а ничего не происходит. Так и должно быть?

Компьютер новый, на нем еще ничего нет, ничего не меняли, никакие программы не устанавливали, только Хром поставить успели.
Установочного диска с Виндой тоже нет. Что делать?

У меня такое было из за ошибок на жестком диске-пришлось систему переустанавливать с форматом диска С. Если такой возможности нет можно попробовать проверить на ошибки и исправить с помощью какого нибудь Live CD(Parted Magic например-но не факт что поможет) -также проверить оперативную память. Удачи!

xoffeeУченик

При включении компьютера тыкаешь f1 и далее жмёшь последняя удачная конфигурация и усе)))), надеюсь помог

user_28606053Мыслитель

нет. по гарантии его, такого не должно быть!

aerobyteОракул

если диска нет должен быть бэкап в скрытом отделе. . наверное вы невнимательно продавцов слушали.. можете у них опять поинтереслваться...

user_33375888Мастер

просто переустанови винду