что вы думает по поводу егэ? вы за или против?

Белова Мыслитель (8805), закрыт 16 лет назад
поясните, пожалуйста!
Лучший ответ
Ульяник Мастер (1174) 16 лет назад
Тестовая система, навязанная нам, отупляет....Да и задания составленны процентов на десять некорректно - это я как педагог говорю... Можно просто не думая ткнуть и угадать
Остальные ответы
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Я против. Насколько я знаю, он ввиде теста. На обум можно попасть в правильные ответы и получить высокий бал, не имея никаких знаний
Пользователь удален Знаток (460) 16 лет назад
Я тоже задавала недавно такой же вопрос. Конечно, большинство против. Эта система полностью разрушает традиционный метод образования и я надеюсь, что в скором времени это станет очевидным.
женя Профи (899) 16 лет назад
Против.. что тут пояснять?Дерьмо это ЕГЭ... Большенство стран,прошли через это, и начисто от него отказались.. нет.. России надо в туже лужу..
Svetlana Знаток (287) 16 лет назад
против. тесты сужают горизонты мышления.
Старостина Елена Профи (764) 16 лет назад
Я согласна со всеми! А самое плохое, что меня это коснется в следующем году, и именно в 2008 году отменят систему "+1"!К тому же о чем можно говорить, если ничего незнающие пофигисты на пробных экзаменах показали более хорошие результаты, чем отличники и ответсвенные умные люди!
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
вообще, идея ЕГЭ была не такой уж и плохой.... уменьшить колическтво экзаменов для выпускников, а значит и количество потраченных нервов (+ меньшая психологическая нагрузка т. к. экзамен в форме теста) , в некоторой степени ЕГЭ должен был уровнять шансы на поступление.... что же из всего этого получилось? на практике все немного иначе... думаю, что можно было бы связать это с тем, что пока для России это пока еще что-то новое, а значит ему нужно дать время приспособиться! а пока остается посочувствовать тем, кому приходится его сдавать!
Дрим Знаток (283) 16 лет назад
против...конечно,в виде теста легче сдать экзамен,но...