Видеокарта Asus Radeon 6970, греется бубликом, и ГТА 4 до 106 градусов

Dr.Evil Знаток (260), закрыт 12 лет назад
При этом при 100 градусах выскакивает уведомление что нужно её нести в сервисный центр. В сервисном уже 2 раза говорят что все нормально. Как с ними бороться или так и должно быть? Магазин DNS-Иркутск.
Дополнен 12 лет назад
Видеокарта новая куплена месяц назад, пыли нет, уведомление выдаёт программа смарт доктор, с корпусом тоже самое пробовал с закрытЫм и с открытым. Обороты кулера 100%
Дополнен 12 лет назад
Видеокарта новая куплена месяц назад, пыли нет, уведомление выдаёт программа смарт доктор, с корпусом тоже самое пробовал с закрытЫм и с открытым. Обороты кулера 100%
Дополнен 12 лет назад
Да ладно ГТА волосатый бублик тоже греет до такой-же температуры
Лучший ответ
витя джус Просветленный (31151) 12 лет назад
брак 100% , редко но бывает, отнеси в сервис весь системник ...вполне возможно что твой БП портачит и из за этого идёт перегрев пусть тестят в комплекте весь системник, и то что тебе втирают в сервис центре пусть напишут на официальной справке заверенной печатями и с ней в суд за обман клиента на пару лимонов уродов нагрузи!))
Остальные ответы
я Просветленный (35049) 12 лет назад
в уведомлении написано что нужно ее нести в сервисный центр? странно..
Simba Профи (662) 12 лет назад
Конечно не должно так быть. Заставь их при тебе прогнать нагрузочный тест.
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
На хер ГТА
попробуй в других играх по тестить
возможно вентиляция корпуса у тебя плохая
Термопасту (какой-то чел посоветовал чуть ниже) менять не стоит. Карта же совсем новая.
Радамир Горынин Мыслитель (6387) 12 лет назад
открути КРЫШКУ (не весь радеатор) и почить от пыли потом ОТКРУТИ ВЕСЬ радиатор и замени термопасту

радиатор откручивается сзади видюхи а его крышка с боку радеатора вообщем проблема решается за 20 минут даже с кривыми руками
Homer J Simpson Просветленный (48976) 12 лет назад
Странное уведомление.... 106С ето очень плохо. Разберите систему охлаждения. Почистите заново поставте. Если не поможет значит купите помощнее охлаждение.
Особенно будет странно если карта имеет референсный дизайн.
алексей бумагин Мудрец (17353) 12 лет назад
А ещё- не играй в ГТА игра плохо сделана, неграмотно, и безбожно грузит комп!!!!
ЕСИ Мудрец (12418) 12 лет назад
Купи кулер-подставку. Мне помогла, когда я перешёл на виндов 7, нотик стал отключаться от перегрева. Я купил кулер и теперь всё впорядке.