Как заглушить в себе обиду и непонимание????

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
дело в том,что я пока ничего не могу поделать....только терпеть и ждать...но так хреново внутри((((((((((((((
Лучший ответ
Слеза Мудрец (15162) 16 лет назад
вариант с работой не такой уж плохой....действительно когда работаешь меньше думаешь о чувствах...
только вот у меня никогда не получалось терпеть и ждать....просто тупо оставить человека в покое....чтобы он сам разобрался в своих чувствах....я вечно пытаюсь что то доказать...что то показать...и опять как всегда неудачно....я запуталась
Остальные ответы
Nikolle Мастер (1216) 16 лет назад
занять себя работой или чтением умных книг
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
хреново потому что терпишь и ждешь... надо самой рулить... и думать о себе ...
Сашка Синявский Профи (750) 16 лет назад
Тебя понимает стихии. В это трудно поверить нармальному человеку но оно так. Попробуй выйти на болкон когда идет дождь или снег. Ветер или облака. Поговори сними и ты сама услышишь в своем сердце как с тобой говорит твоя душа. Меня тоже мало кто понимает но я счастлив что у меня есть намного больше чем у ковото стандартного человека. Если тебя не кто не понимает значит ты очень индивидуальная личность. А это супер!!!!
Антонина Агеева Гуру (4555) 16 лет назад
Обида рождается тогда, когда человек не оправдывает твои ожидания по поводу него. По большому счёту никто ничего никому не должен, если сам этого не хочет. Просто это не тот человек, который вам нужен.. . так стоит ли из-за него "отравлять" свою душу? Пройдёт время и вы будете счастливы, что рядом с вами тот, кто вас любит, а не тот, из-за кого вы сейчас страдаете. Не терпите того, что вас не устраивает, меняйте свою жизнь, ведь за вас этого никто не сделает, и не переживайте по поводу того, кто поступил с вами плохо. Это трудно, но это единственный выход...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ожидание смерти...хуже самой смерти....
какая то умная цитата....
Источник: прива))))))))))+