Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Who is this?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 16 лет назад
shit
Дополнен 16 лет назад
DiNiki Он самый :) da ne ja znaju, i russkij znaju, i chto eto takoe eto ja prosto proverjal, ato dumaesh' ja na MAIL v PNG sumel zalit' takuju ogromnuju kartinku.. No za otvet spasibo.
Дополнен 16 лет назад
a Vista , da Very Good, vse kto pol'zujutsja vistoj ja dumaju s toboj soglasjtsja.
Дополнен 16 лет назад
Tolik Avramenko etot vopros sluzhil dlja proverki vozmozhnosti ustanavlivanija bol'shih Image v Lossles kachestve (szhatie bez poter', archivirovanie). Mail ih not supported i poetomu ja nashjol sposob. Vernee menja napravili na put' istinnyj.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
lbv Мастер (2435) 16 лет назад
It is Upload, load your videos, images in the internet-provider.
You using Wista? Yeah very good )))
Остальные ответы
Tolik Гуру (3136) 16 лет назад
It's the most stupid question I've ever heard. Whom are you asking about? You show the screen-shot of the web site and ask who is this.