Как можно узнать кто удалил мой ящик

Вадим Юрьевич Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гусейнова Знаток (341) 16 лет назад
Это так элементарно, Во-первых подумай кто в твоём окружении, и вообще наверняка. у тебя был очень простой пароль. Всегда тебе на дальнейшее. смотри, чтоб у тебя в пароле были и цифры, и буквы. А ещё эта причина вторая: Когда ты очень долго не пользуешься (мылом, то его удаляют..
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4302) 16 лет назад
Это мог сделать только модератор или человек, у когорого есть пароль или ответ на кодовый вопрос от этого ящика