Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к некрасивым

Кнопочка Гуру (3071), закрыт 16 лет назад
Вы считаете, что вы некрасивы, поэтому в разговоре не забываете упоминать, что в человеке главное не внешность, а душа... А сами чувствуете себя неудобно, когда видите куколок или принцев рядом с собой. Так вот... вопроса собственно 2 сразу:
1. А почему бы не начать просто ухаживать за собой: за телом, за лицом, за душой, опять же? Почему бы не встать перед зеркалом и не сказать: я классная(ый)! Почему бы не убедить людей в правильности вашей точки зрения? Почему бы просто не начать смотреть на себя по-другому?!
2. И вообще, кто вам сказал, что вы некрасивы?
Лучший ответ
Фиг Вам Мастер (1059) 16 лет назад
Интересно, дождешся ответов на вопрос? У нас же все красивые
Остальные ответы
Alexander Ditz Мыслитель (6174) 16 лет назад
s 4ego ti wzela eto wse,,, ja nikogda seja staschnim ne s4ital!!!
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 16 лет назад
да никто вообщем то не говорил,напротив я всегда всем нравился, а что до комплексов то из них надо сделать достоинства, на самом деле это просто ,главное захотеть