Дарите ли Вы, кроме подарка, открытки на Дни рождения близких людей?

Inna_luck Мастер (1242), закрыт 16 лет назад
Как Вы их выбираете - берете первую попавшуюся с подходящей надписью, или с трепетом и терпливостью ищету именну ту, которая смоожет передать Ваше отношение к имениннику или же его самого?
Лучший ответ
Олеся Лисенок Мыслитель (7157) 16 лет назад
Дарю конечно! И конечно же выбираю самую лучшую!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
.всегда дарю вместе с подарком открытки!!!! Конечно выбираю)))
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 16 лет назад
вы бираю тщательно и долго, но чаще все-таки не нахожу нужной и дарю без нее
EntkommeN Мастер (1712) 16 лет назад
я покупаю открытки без текста.. . просто люблю больше писать сама, а если нет то беру ту которая подходит по описанию того человека или подоходит к моим мыслям, к тем словам которые я хотела написать. . но лучше конечно своей рукой и своими мыслями...
Катёна Гуру (2502) 16 лет назад
иногда.. если найду какую-нибудь необычную и веселую