Как вам Крепкий Орешек 4 относительно других частей?

DeathTalker Гуру (4722), закрыт 16 лет назад
Я посмотрел, мне понравилось, но предыдущие части лучше, по-моему. А вам как?
Лучший ответ
Михаил Мудрец (12935) 16 лет назад
Во-первых прошлые действительно лучше (оригинальнее)... была какая-то жесть в тех фильмах... во-вторых раз нет "меняющихся в каждом кадре маек" на герое, то должна быть другая изюминка - а ее нет - обычный боевик....идея со светофорами взята из ограбления по итальянски...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4635) 16 лет назад
Самый лучший и по спецэфектам и по сюжету... на мой взгляд самая удачная работа!
Алекс Гуру (4282) 16 лет назад
Я ТОЖЕ ВЧЕРА ПОСМОРЕЛ
Мне понравилось.... ну скажем так что не плохо.. .
нормально дополняет остальные части.
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
Да ты что вильм классный, спецэфекты одни чего стоят
Да и предыдушие не хуже, но они уже стали классикой
Дмитрий Ситнянский Знаток (325) 16 лет назад
Первые три части более приятные, душевные в просмотре, эта слишком динамичная и сумбурная, но Брюсом никакую кашу не испортишь!
Поручик Киже Мастер (1863) 16 лет назад
4 часть хороша, но предыдущая трилогия получше будет, она более классическая
Пользователь удален Мыслитель (5429) 16 лет назад
Как может быть хорош Die Hard с рейтингом PG-13????
ДАЖЕ главную фразу в фильме - и ту порезали!!!!ЧЕРТОВЫ ЦЕНЗУРЩИКИ!!!!
DIE HARD без мата - все равно, что секс в презервативе!!!!