Вот к гееям многие относятся не очень хорошо,а к лесбиянкам как?

Натали Профи (789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Я всех уважаю,,,
Каждый сделал свой выбор в жизни!
У меня не мало друзей нетрадиционной ориентации,и все они просто отличные люди!!!
Остальные ответы
только не бросай меня в терновй куст Мыслитель (6480) 16 лет назад
Я спокойно отношусь с геям и лезбиянкам.
Они меня не интересуют.
Пусть живут своей жизнью.
нопасаран Мастер (1504) 16 лет назад
лесбиянки - это красиво и очень сексуально , исключение составляют толстые некрасивые мужеподобные девушки в мужской одежде
Юлич Мастер (1622) 16 лет назад
у меня полно друзей и просто знакомых нетрадиционной ориентации... абсолютно спокойно к ним отношусь))) а девчонки-лесбиянки на сколько я знаю многих мужчин заводят)))
Светлана Мудрец (12954) 16 лет назад
Мне что до геев, что до лесбиянок параллельно1
Пусть чего хотят, то и делают))