хочу поэкперементировать с волосами.Не координально, конечно,но вот цвет пора менять.

Мария Пахолкова Гуру (4076), закрыт 16 лет назад
Ваши предложения.
можите посмотреть мои фотки. У меня сейчас карэ.
Лучший ответ
Evgen Профи (504) 16 лет назад
все правильно, интимная стрижка очень освежает отношения, обязательно поэскперемнтируй со стрижкой, лучше всего там волосы сбрить совсем, многих это очень бодрит-)
Остальные ответы
Vonzen Гуру (3307) 16 лет назад
Попробуй тональные шампуни
Alexandra Мастер (1703) 16 лет назад
колорирование в твоем случае самое лучшее, что можно придумать там и посмотришь какой цвет тебе подойдет
Kalashnikova20 Мастер (1243) 16 лет назад
Покрась в черный цвет. у тебя кажись глаза голубые. эффект будет сногшибательный
Пользователь удален Гуру (2743) 16 лет назад
орех, шоколад, в чёрный не красся, у тебя светлая кожа-потеряешься на фоне чёрных волос, тем более чёрный прибавляет возраста.
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
мелирование освежить достаточно, а больше не надо ничего делать,можно сделать модную сейчас стрижку типа как у Виктории Бэкхэм
Byaka Мыслитель (7473) 16 лет назад
Цвет твой, не меняй.
Амур Мастер (1644) 16 лет назад
Нарости волосы, а цвет более натуральный с мелированием, чтобы они переливались, но самое главное это ухоженные волосы, акцент делай на этом.)))