Во что вложить деньги чтобы пинесло прибыль?

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
как правило, самый выгодный объект для вложения денег и получения прибыли - недвижимость и земельные участки - они в принципе всегда в цене, а так - в какой-либо оригинальный проект, но только, чтоб была гарантия прибыли для инвестора (т.е - для тебя)
Остальные ответы
Марина Меркушева Знаток (325) 17 лет назад
Так тебе все тут быстро и расскажут как выгодно вложить денежки...
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
В производство, какое по образованию или знаниям. Надежность, стабильность, но еще прибыльней в ноу - хау. Обращайся, могу дать идею.
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
вложи в стоящий проект! тебя вложение денег или прибыль интересует? вложить просто, сложнее их вынуть. от суммы. если денег мало покупай золото, так ты их по крайней мере спасешь от инфляции, но это работает только на длительных вкладах, а если тебе высокодоходное и прималых вложениях то иди в сетевой маркетинг)))
fiolena Профи (532) 17 лет назад
Мест таких много, на самом деле. Это и ценные бумаги, и недвижимость, и золото. Мой муж умудряется получать кайф от инветирования в наражи. Ежемесячный доход. Аренда.
Есть интересная тема. Можем продолжить дискуссию на эту тему, напишите мне на мой майл-адрес.
Роман Ашмарин Знаток (317) 17 лет назад
Все завист от Ваших личных предпочтений и той суммой денег, что Вы распологаете. Что Вам интересно? Целесообразно вложение в строительство. Если интересно, пишите на мыло.