что такое сепаратор??? зачем он нужен и как выглядит???

Новосельская Мария Мастер (1472), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Оракул (57504) 12 лет назад
Устройство для очистки или удаления воды из масла в корабельных системах смазки подшипников линии вала, турбогенераторов, ГТЗА.
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245227) 12 лет назад
Это такая обойма в ШРУСе, в которой крутятся шарики.
АМудрец (19836) 12 лет назад
а нахрена ей про механику-она наверняка на повара учиться
Александр Юрин Высший разум (245227) Вопрос задан в категории АВТО. По этому и ответ такой , а на кого она учится мне по х....
Алексей Глушенков Оракул (64979) 12 лет назад
Проставка позволяющая в подшипнике равномерно располагать шарики, ролики.
АМудрец (19836) 12 лет назад
Она наверное на повара учиться-ей про всбивание молока в колхозе надо!!!
А Мудрец (19836) 12 лет назад
Кастрюля с ручкой в которой за счет центробежной силы при прокручивании жирные фракции молока отделяються и "всбиваються " в сливки. а потом в сметану
Antti Iholaynen Оракул (91998) 12 лет назад
Сепаратор перерабатывает молоко в сливки и обрат.
Сепаратор это обойма с шариками в подшипнике.