Кто нибудь платил за коммунальные услуги по безналичке?

Ольга Никонова Мудрец (12871), закрыт 16 лет назад
Чем это хорошо и чем плохо? И сколько стоит?
Лучший ответ
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Постоянно так плачу.Я открыла счет в банке и они сами делают перевод,потому,что я сама забываю.
Остальные ответы
Боровская Мастер (1166) 16 лет назад
Конечно! В банкомате с карты. Узнайте в каких банкоматах вашего города можно это сделать и вперед!! ! В Сбер, кажется, в любом городе.
В очереди стоять не надо, а стоит ровно столько, сколько в кассе.
Пользователь удален Мыслитель (7707) 16 лет назад
Ничего полхого в этом нет, насколько я знаю. Если со счета на счет в некоторых банках снимают, а в некоторых нет.
Вам проще говоря нужно поинтересоваться в Банке, котором вы обслуживаетесь.