что такое антилюбовь?

Пользователь удален Профи (972), закрыт 17 лет назад
( только не говорите, что это ненависть)
Дополнен 17 лет назад
Мне кажется это состояние между любовью и смертью....
Дополнен 17 лет назад
Когда стараешься не вспоминать, не думать о любимом человеке, который тебя ПРЕДАЛ.
Дополнен 17 лет назад
Это состояние инсайта, неопределённости, но с полным осознанием, что любовь больше не вернётся никогда...
Лучший ответ
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
это,когда ты любишь,но под действием каких-либо обстоятельств,ты понимаешь, что это не возможно....тогда появляеться чувство,что ты и не живешь,и сделать ничего не возможно,это на самом деле бывает,но только у сильных,слабые ломаються.
Остальные ответы
tsmirnov Мастер (1002) 17 лет назад
ненависть - это фигня, а антилюбовь - это эгоизм =)
samso Мастер (1563) 17 лет назад
это любовь наоборот!
valik koval Ученик (204) 7 лет назад
Это когда женщины говорят на мужчин что они твари, не зная что они когда-то любили искренне но их любовь просто розтоптали и уничтожили самого человека