Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация (внутри) Важно мнение

Светлана Гуру (3174), закрыт 16 лет назад
Организация. Две практикантки приходят писать диплом (я и моя подруга). Там работает молодой парень, который понравился обоим. Он не стесняясь клеится к обеим. Я за мужем и ни о каких отношениях речи быть не может (хотя он и симпатичный). Подруга (теперь бывшая) с ним переспала и теперь рассказывает всем нашим знакомым, что я бегала за этим парнем а он предпочел ее, делая акцент на том, что она секс-бомба. После этого они еще несколько раз встречались, перепихнулись и он забыл про нее.
Она дура, что болтает такое про меня?
P.S. Мне наплевать, что она говорит. Ей никто не верит
Лучший ответ
Анютины Глазки Гений (54404) 16 лет назад
Она не просто дура, дрянь первостатейная! И ни какая тебе не подруга! Запомни один раз сделала еще сделает, токо может все быть на много круче! Советую больше с ней вообще не общаться, а если вместе работаете включи игнор, не существует ее и все! Ох, и беситься же будет! Удачи!
Остальные ответы
Надя Мудрец (10963) 16 лет назад
М-да... советовать не стану, я бы в похожей ситуации просто перестала бы общаться. С человеком все ясно. Не демонстративно, а так, "привет", "пока", "извини, я занята" и все.
Ольгас Скультус Мудрец (10630) 16 лет назад
Ой, как все похоже.... вот и умница, что не забивала себе голову ...а она действительно дура и завистеца.... Так как у тебя в жизни все состоялось а у нее нет !
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Она - ничто. Даже не думай про неё и про то, что она рассказывает. Скоро все и забудут об этом. а она останется обтекать 2 раза...