странно почему когда задаешь вопрос про занятия спортом! многие отвечают Литербол!!??

ксюнечка Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
вы думаете что это круто!?? набухаться и валятся как идиот под чьим нибудь забором-это прикольно??!! лично мне этого не понять!!!!
Лучший ответ
Ирина Латышева Гуру (3212) 16 лет назад
Да, не от большого ума так отвечают... и потом, если человеку совсем похвастаться нечем в сфере спортивных достижений (увлечений), значит литербол скорее образ жизни...
Остальные ответы
Blur Просветленный (24610) 16 лет назад
ага алкаголики одни =)))))))
Роман Погорелов Мастер (1792) 16 лет назад
да потому что без этого не куда, и спорт не спорт
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
ну такие тветы пропускай.у кого какой вид спорта.
Александр непобедимый Мастер (1007) 16 лет назад
национальная традиция, в сумме с менталитетом нашим
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Ну это потому что у них всегда - Олимпиада - соревнуются, кто первым под стол упадёт..))
ГУ Оракул (76428) 16 лет назад
Ксюнечка тебе всего лишь один чел так ответил. Ну может для него это действительно СПОРТ
Олег Просветленный (27812) 16 лет назад
Ну может он в этом достиг бОльших успехов чем в спорте? :)))
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
В здоровом теле, здоровый дух. Такие ответчики значит попадаются. Люди вообще-то разные, ценности жизни и нравственности тоже разные.
Фантазия Гуру (3806) 16 лет назад
Потому что у нас в стране именно по этому виду спорта больше всего чемпионов:)
Гарри Мастер (1640) 16 лет назад
это наш национальный вид спорта, в мире нам нет равных!!!
Котэ Квирквилия Мастер (2377) 16 лет назад
Это очень круто и интересно!
Гораздо более чем переться через полмосквы с роликами на ВДНХ, или после работы гонять на пучтре в футбол, грязным как чорт