Бывает ли так, что кот не до конца кастрирован?

К* Мыслитель (7995), закрыт 16 лет назад
Моя сестра отдала своего кастрированного Прошу, сил уже нет, каждую ночь в 3 часа ВОТ ЭТО. Мне мою кошку жалко: (
Он еще и ко второму коту пристает!
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Даша Просветленный (23569) 16 лет назад
То, что кастрат вяжет всех подряд - это само по себе ничего страшного не означает ...
Меня бы лично насторожила внезапность подобного - когда на ровном месте через пару лет после кастрации сексманьяком становиться...
Кстати, а может он крипторх был?
В общем я бы (на месте хозяйки) его на предмет оставленного яйца и заболеваний мочеполовой сферы проверила - это обычно циститы, уретриты....И если все в порядке с этим, то придётся его терпеть...
А мужчинам это - напоминание о том, что с потерей яиц совсем личная жизнь у кастрата не кончается :-).

Кстати, кастрат в течении месяца после кастрации может спокойно покрыть кошку и поиметь от нее котят...жизнеспособная сперма сохраняется в малом кол-ве...
По поводу приставаний к другому коту, знаете пословицу - "один раз не педер@ст" - вот к котам она тоже относится :-). "Порыв души" в процессе общего перевозбуждения организма :-)))...
Удачи Вам и терпения :-).
Остальные ответы
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Ссстрано! Но смешно....Ну может он просто так играет? )
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Ага, а кошка потом будет чуть чуть беременной! Почему вы все бедных котов обижаете? (см мой аватар)
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
еще ведь есть надпочечники, которые вырабатывают гормоны...
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Кастрированные коты сексом заниматься могут, они только не размножаются, им же семенник перерезали. А "не до конца кастрирован" - тот еще каламбурчик :-))))
Наталья Святко Мастер (1512) 16 лет назад
Кот кастрирован, котят у него не может быть, но желание и практические поползновения могут и не исчезнуть, тем более, если он кастрирован взрослым.
Андрей Богин Просветленный (39418) 16 лет назад
Поздно кастрировали инкстинты остались, он сам не понимает что с ним. Мой пытается трахнуть мою руку
loi loi Просветленный (39129) 16 лет назад
а вот такая же фигня - кастрировали у меня на глазах, а ведет себя так же, как до кастрации - орет благим матом, по ночам шляется, правда, вонять перестал ))))
Тийна Мудрец (13016) 16 лет назад
Можно подавать коту успокоительные препараты. . посоветуйтесь с ветеринаром.