Что нужно делать когда болит горло а на следующий день выступление?

VENTURA-KG Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Товарищ. Я знаком с такими ситуациями, только у меня был сорван голос, а через 3 дня было выступление. Я пил гоячее молоко с маслом (да-да, не удивляйся масло, растопленное в молоке) . К выступлению я был как новенький. Удачи. =) Выздоравливай.
Остальные ответы
^-^ Мыслитель (6954) 16 лет назад
Срочно полощи всем что есть под рукой от соды до шалфея. Выздоравливай.
Александра Шадрина Мастер (1955) 16 лет назад
млин,купить всякие смягчающие горло штуки...
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
попробуй попить теплого молока,с медом может поможет
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Если у меня долго болит горло, я беру большую ложку и ем много мороженого! Удивительно, помогает!
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Отогревать, пить чай с лимоном и медом, поменьше разговаривать..
qqe Знаток (370) 16 лет назад
продемонстрировать публике как красиво ты кашляешь
Пользователь удален Гуру (4977) 16 лет назад
поменьше разговаривать, пить что- нибудь тёплое, а перед сном, чего- нибудь покрепче
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
купи гексарал! или битадин-полощи горло! Выздоравливай!
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
Способов много - 1 пососать таблетку стрептоцида, 2 прополоскать горло настойкой календулы, попрыскать аэрозолями типа "Ингалипт", 4 поймать лягушку подышать на неё - лягушка сдохнет, а ангина пройдёт!
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
4 сушенных сливы (чернослив? ) заварить стаканом кипятка, чайная ложка мёда и на конце ножа сода, размешать и пить по столовой ложке тёплым. Не говорить шепотом, тёплым шерстяным шарфом обмотать горло. Часто полоскать горло солёной водой.
Пользователь удален Мастер (1143) 16 лет назад
яйца надо сырые пить поможет
сам пробывал
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
сходить перед выступлением к фаниатору, чтоб в горло адреналин впрыснули
vlada Ученик (231) 16 лет назад
а причем здесь музыка