Вопрос о мошках.

eldorado94 Профи (680), закрыт 16 лет назад
Описание: Длинна - 1,5 см, 6 лап, 0,5 см длинной шило, усики на голове похожи на усики бабочки. Живут в ванной на потолке и стенах (где влажно) , могут летать. Их привлекают яркие цвета. проживают небольшими групами. Возможно питаются кровью.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4301) 16 лет назад
Охренеть! Хичхок отдыхает! А от этих тварей яд есть?
Алиса Станиславовна Мудрец (18151) 16 лет назад
Фу.... ты мне аппетит испортил, не пойду обедать!
Bastet Мыслитель (8099) 16 лет назад
так, я подозреваю, что это разновидность осы. если у него жало. есть такая разновидность.
кровью не питаются. побрызгай диклофосом.
Светлана Кулешова Гуру (3758) 16 лет назад
И что вы хотите? Чтобы вас не кусали? Тогда добавьте в крем любой, подходящий для вашей кожи, ванилин и намажтесь. Не укусят. Если эти твари завелись в вашей ванной, то простите пора делать ремонт, а так лето кончится сами передохнут. У нас на Севере этих тварей каждое лето тучами летает, выживаем. Хотя 1,5 см - это уж очень крупная мошка.
Персик Гуру (2673) 16 лет назад
а моешься ты теперь в туалете?!
бррррррр....страсти-то какие!