Почему настоящая девушка моего бывшего парня проявляет ко мне повышенный интерес?

Пользователь удален Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Мы с ним давно расстались, но до сих пор общаемся как хорошие друзья. С некоторых пор его девушка стала интересоваться мной. Познакомились мы с ней виртуально через его мобильный телефон с помощью смс. С тех пор она пишет мне смски, довольно добродушние, но это и напрягает, пытается познакомится поближе. Делает это она осторожно, ненавязчиво, как будто пытается усыпить мою бдительность. Все это мне кажется подозрительным. Я пыталась напрямую ей сказать о своих подозрениях, но она довольно ловко увернулась. Парень же в свою очередь в это совсем никак не вмешивается. Зачем ей вообще нужно это знакомство и чего она добивается?
Лучший ответ
ELaNa Гуру (4526) 16 лет назад
Есть отличная мудрость! Мне в своё время сказала её моя лучшая подруга ...
Если хочешь победить своего врага, стань с ним подругами ...
Она реально боиться тебя ведь возможно что твой бывший парень строит ее под тебя. Ей понятно дело это не нравиться а что же делать? Ревнует она это однозначнно а что бы приблизиться к тебе узнать какая ты и что так нравилось в тебе ее парню можно только таким способом. Но боиться она что ты его вернешь к себе ведь она не может табой стать а только копией ...Тебе же бояться нечего! Наслаждайся жизнью =)
Остальные ответы
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Может он говорит о тебе много хорошего. Поэтому она пытается получше тебя узнать, чтобы знать как себя надо вести по отношению к нему
Владимир Гуру (2986) 16 лет назад
Ревнует, ведь Вы с парнем общаетесь!
Екатерина Донцова Гуру (2516) 16 лет назад
мое мнение - так она хочет убедится, что между вами (я про парня) уже ничего не будет, ну а так же считает, что ты наверно сможешь быть полезна в качестве советчика - ты же хорошо знаешь этого человека(я опять про парня)...
DJ Verona Мастер (1182) 16 лет назад
врага нужно узнать очень хорошо.а думаю,она считает тебя конкуренткой
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 16 лет назад
Просто наверняка парень дает тебе очень лестные характеристики...
И она просто хочет понять, что же в тебе есть такое, что он ее постоянно с тобой сравнивает!!!
Галюсик Профи (994) 16 лет назад
Ей интересно какая ты, потому что ты была любимой девушкой ее любимого человека. Ей хочется знать, что он в тебе раньше находил, почему он теперь не с тобой и вообще остались ли у него к тебе какие-нибудь чувства. Вдруг она тебя считает соперницей. Так что держи ухо востро. У меня похожая была ситуация, только бывшая девушка моего молодого человека мной интересовалась, так это потому, что она его очень хотела вернуть. Вот так. Так что будь с ней осторожна!
Pyshustik Мыслитель (7584) 16 лет назад
она не любит твоего бывшего, или он ее не любит, а она пытается выведать, какой ты человек!
что бы попытаться стать тобой, ведь он тебя любил!?