Частенько бывает такое состояние - не хватает воздуха, задыхаюсь.

N@tali Профи (644), закрыт 16 лет назад
Что это значит и как с этим можно бороться?
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Мы есть то, что едим и пьём. Начать с воды. Вода несёт кислород.
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
пиши
Остальные ответы
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Нервы, стресс, перенапряжение. Если болит под лопаткой, может быть сердце, микроинфркт.
Локи Гуру (3032) 16 лет назад
Очень похоже на начальную стадию астмы, особенно, если это обостряется при стрессе или на фоне аллергии. Если же больше похоже на одышку, то проверяйте сердце. Покажитесь врачу. Обязательно! Только хорошему.
KOSHKA Мастер (2296) 16 лет назад
Все болезни от нервов!Лечите нервы и дышать станет гораздо легче(и не только дышать)!!!
danka Мастер (1109) 16 лет назад
Это называется одышка. А причин может быть много. От заболеваний сердца до лишнего веса.