Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Просто дед Просто дед
Искусственный Интеллект
inko-inv-@mail.ru Влад Y.Nine wienc@list.ru •••

Виртуальный секс.Можно ли считать это изменой ?

София Профи (668), закрыт 13 лет назад
Ревнуете ли вы ваших близких к виртуалу ?
Лучший ответ
Мастер - Фуд Знаток (282) 13 лет назад
не изменой, но предпосылкой к ней
Остальные ответы
Gooffi Мастер (2066) 13 лет назад
нет нельзя! но ревность всё равно будет..
Александр К Мыслитель (7021) 13 лет назад
Меня ревнуют! Но я тоже понять немогу ПОЧЕМУ!!!?
Юлия Ильченко Мастер (1662) 13 лет назад
Саму волнует тот же вопрос. Особенно если виртуальным сексом занимается женщина.
Олег Кулик Профи (646) 13 лет назад
"не возжелай жены ближнего своего". измена не только в действиях, а уже в мыслях о ней. мысленно можно трахнуть кого угодно. если ты подумал о другом человеке, значит предал своего. вот почему советуют попы даже мысли греховные гнать. круто с нами обошлисьпатриархи! как жить?! я уже из чистилища наверное не выбирусь.
Дмитрий Астахов Профи (776) 13 лет назад
Ну измена же не только физической бывает!
Я бы звездец как злилась, если бы мой муж с какой нибудь там курицей забавлялся.
Хорошо, что он равнодушен к компьютерам...
Кстати себе тоже не позволяю.
Ведомина Профи (996) 13 лет назад
все зависит от людей, занимающих виртом. Если тебе просто хочется общения и флирта, то думаю, порога ты не переступишь. Я лично против. Ибо знаю, пусть вы в разных концах света ведете задушевные беседы. Но никто не даст гарантию, что вы не встретитесь и ваша задушевность не приведет к имтимности. Тем более общаясь с незнакомцами мы открываемся по полной, не так как с близкими, а сл-но и незнакомец будет вам ближе, даже если он маньяк.
Наталия Мастер (2237) 13 лет назад
Нет! Виртуальный секс это всё фигня, ничего такого в этом нет! Изменой является только реальный секс!
Похожие вопросы
Также спрашивают