почему человек с возрастом становится циничнее и что- то хорошее в нем постепенно умирает...

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
тигренок на солнышке Оракул (60211) 17 лет назад
с возрастом ничего не умирает....он просто становится разборчивее..)
Остальные ответы
Шалтай-Болтай Мыслитель (5776) 17 лет назад
не хочется просто повторения прежних ошибок!!! я вот сам циничен до ужаса, хотя мне всего 26...
Ирина Ковальчук Мыслитель (7226) 17 лет назад
Жизнь заставит, не так раскорячишься...

Чем меньше остается иллюзий, тем больше цинизма...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151392) 17 лет назад
приходит опыт и мудрость, исчезают подростковые иллюзии и комплексы)))
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 17 лет назад
Жизнь сурова, а с годами человек к ней приспосабливаеться все больше и больше. К примеру как кактус в пустыне.
Алекс Просветленный (21735) 17 лет назад
Это не так. То, что ты принимаешь за цинизм, вполне может быть реальным подходом к жизни и не более того. Без всяких сюсюканий и приукрашивания. И цинизм - не такая уж страшная вещь, скажу я. Бывают черты и похуже...
Виктория М. Профи (579) 17 лет назад
Мне кажется от большого количества разочарований в жизни...