Нормальноли, если очень очень хочется, изменить жене?

NightFlash Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Перед тем как мы узнали что она беременная у нас небыло секса месяц (ругались) . Когда помирились узнали о беременности, но врач запретил ей эти занятия. Но яже живой человек и мне хочется, темболее когда вокруг столько каротеньких юбочек. Я не знаю что делать, у меня психоз, стресс, я злой.
Лучший ответ
Masha Мыслитель (5998) 16 лет назад
ты животное а не мужик! )))) скажи своей жене о своих переживаниях... она что нибудь придумает ;)... направь свою энергию на заботу о ней и о ребен.
Остальные ответы
Оля Профи (618) 16 лет назад
Расслабься и получи удовольствие... с той, которую ХОЧЕШЬ!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Да не мучайся так... ща в любом интим-шопе резиновых до хрена! Купи и пользуй пока!
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
...она чувствует твое напряжение? Может она сама тебе кого подъищет, куму какую, спроси...
Люля Профи (787) 16 лет назад
а ты попробуй жене сказать-может,вдвоем что-нибудь придумаете...)))