Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить женскому коллективу на 8 марта?

Артем Левченко Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 12 лет назад
Подарок женскому коллективу на 8 марта подготовить достаточно просто. Все зависит от того, на какую сумму вы располагаете.

Если в вашей рабочей компании 3-5 женщин, то можно подарить дамам подарки посолиднее. Это может быть торт и цветы. Цветы, конечно же, для каждой женщины. К цветам можно добавить по чайному набору. Красивые чашечка с блюдцем всегда привлекают женский взгляд, и ваши дамы-коллеги смогут пользоваться этими чашками на своем рабочем месте. Можно каждой подарить декоративную шкатулку для украшений. Не сомневаюсь, что она займет свое законное место на дамском столике! Ведь у каждой женщины очень много украшений, которые, в основном, некуда складывать.

Если в вашем коллективе женщин около 10, то можно подарить по небольшой коробочке конфет или по большой и вкусной шоколадке. Сладкое дарится всегда и на любые праздники, поэтому вы не проиграете.

Если же у вас работает еще больше женщин, а вы один мужчина, то можно ограничиться покупкой пары тортов и открытками для всех. В любом случае ваши дамы останутся довольны вашим вниманием к ним в такой хороший женский праздник!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (2600) 12 лет назад
кружку каждой красивую)
Наталья Шевченко Мыслитель (7034) 12 лет назад
каждой по электронным напольным весам.... будут Вас каждое утро вспоминать....
Lexema_V Мастер (1780) 7 лет назад
кружку термос и не дорого и нужная вещь, конечно с цветами
Алексей Маковеев Ученик (133) 6 лет назад
Мы решили заказать цветы. Пока остановились на этом магазине хттпс: //goo.gl/ja9GbL
Надежда Кириллова Знаток (417) 4 года назад
Воздушные шары с Приколом и Поздравлением! https://vesna39.ru/podarki-na-8-marta