Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы любите говорить во время секса? Или спрашивать? Или когда вас спрашивают

Надежда Мастер (2011), закрыт 16 лет назад
Я вот не могу вообще... Мешает мне это, когда от меня во время секса ждут какого то ответа....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
на самом деле жутко нервирует....а ты дверь закрыла?(нет млин, открыла на распашку и табличку повесила, заходите гости дорогие) тебе хорошо? (теперь уже хуже) ты кончила? ( а мы уже начали?) ну и т.д.
Остальные ответы
Endymion Мыслитель (5148) 16 лет назад
потому что ты сосёшь в это время
Krasotin Pavel Мыслитель (8631) 16 лет назад
меня это очень отвлекает что даже потом ничего не охота
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
обычно молчу....мне на работе хватает разговоров....дык хоть во время секса помолчу....
vlad bonkov Мастер (2105) 16 лет назад
Лучше всего поговорить о чем нить умном....
ТиАнА Профи (708) 16 лет назад
я люблю во время секаса включать громко музыку.
поэтому говорить бесполезно никто никого не слышит
Kabby Мастер (2356) 16 лет назад
не а че нормально, поеблись, заодно еще и какие то вопросы решили семейные там или рабочие, в зависимости от ситуации
Марина Тронина Мудрец (12523) 16 лет назад
Надя, я с тобой абсолютно согласна
говорить сложно, потому как дыхание сбилось и голос дрожит... и вообще сбивает это с настроя.. .
иногда вопросы или комментарии партнёра просто убивают
(классная у тебя пиздёнка... ) это пипец!