Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки для вас внешность мужчины имеет значение или главное что внутри?

дракончик Гуру (4985), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Света Мастер (2096) 16 лет назад
мужчина в первую очередь должен быть умным, а внешность не сильно важна. нужно, чтобы с ним было хорошо, уютно и комфортно. а главное - надо любить друг друга!
Остальные ответы
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
обязательно должен быть симпатичным и модным!
Юля. Мудрец (11000) 16 лет назад
все должно гармонировать
- Профи (606) 16 лет назад
мэн должен быть импозантным, стильным, брутальным.
Юлия Кузьмина Мыслитель (6585) 16 лет назад
она для всех имеет значение! и тот кто говорит,что нет..обманывают!
Пользователь удален Гуру (2974) 16 лет назад
внешность не первостепенна, но немаловажна.
неупокоеная Гуру (3381) 16 лет назад
Когда-то думала что не важна внешность, но после одного виртуального знакомого, поняла, что очень важна. Так противно мне еще никогда не было. после того случая я не знакомлюсь в сети и по смс.