Ваш самый долгий стаж на одном месте?

Андрей Мыслитель (6164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Искорка Мастер (1058) 16 лет назад
5 лет и все без отпуска с одним выходным...
Остальные ответы
Горбачева (Сизова) Гуру (3003) 16 лет назад
год, причина? предлагали работу с более приемлимыми условиями и хорошей зарплатой
Прохожий Мудрец (12459) 16 лет назад
Двадцать пять лет.
Источник: Жизнь прошла стороной.
Олейник Александр Мастер (1634) 16 лет назад
школа 10 лет ето срок и он закончился но у меня еще 5 лет в универе
З.А.Я. - Злая, Асобо Ядовитая Гуру (2719) 16 лет назад
с августа 2004 года по сей день. и, думаю, буду тут еще оооочень долго :))) интересно всем вместе начинать дело и развивать его дальше, я сама расту вместе с нашей фирмой. пришла сюда сразу после окончания учебного заведения.
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
У меня ваще подход такой: чтобы достичь каких либо результатов и не начинать деградировать стараюсь больше 2 с половиной лет в одном месте не засиживаться. Хотя если метишь в руководители, то есть смысл париться дальше!
Елена Миронова Ученик (154) 16 лет назад
1год 3 мес, это первая работа
Zahar Гуру (2912) 16 лет назад
Психологи рекомендут менять место работы каждые 3 года. Можно поспорить. Если любимая работа, можно там менять обстановку, расширять общение - не надоест. Стаж 20 лет.
Oleg Oleg Мастер (1146) 16 лет назад
почти 4 года, сплю и вижу как свалить отсюда, но пока еще нет номрального места, так что пока трудимся тут! А вообще по статистике больше 5 лет на 1 месте работать очень плохо для здоровья и вообще!
Леонид Часовских Мыслитель (5668) 16 лет назад
Третий год идет и думаю это не предел.
Люба Успешная Мастер (1048) 16 лет назад
15 лет - и сил уж больше нет!