Помогите определить породу собаки!

La Milla Мудрец (16123), закрыт 16 лет назад
видела собачку, рыжая, короткие лапки, мордочка лисья, ушки стоят вверх, гладкошерстная и хвостик как у дворняжки, довольно длинный. взрослая собачка с обаянием щенка.
очень похожа на породу вельш корчи пемброк (на фото) , но не она.. . что за порода?
Дополнен 16 лет назад
нет! она похожа на вельша....
Лучший ответ
Остальные ответы
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
честно даже и незнаю..
Пользователь удален Гуру (2949) 16 лет назад
блин...ну апать сабачки кошечки травинки....давай чё нить посущественней
Источник: у меня не проходит изображение....хотя один хрен я не в курсаххх)))