У него жена,а я его люблю... Как быть?

Пользователь удален Гуру (3001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
яблочко Знаток (446) 16 лет назад
Советую забыть, но если с женой плохие отношения, то может что-то все-таки у вас и получится...
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025503) 16 лет назад
советую разорвать отношения...ни к чему хорошему не приведут
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Забудь. Лапши на уши навесил, а ты рада. Все женатые мужики про жен говорят одно и тоже, Дура, не любит меня и т.д. А в итоге оказывается , что жена несчастная женщина, которая мужа любит, делает для него все. А этот кобель - гуляет
скромняшка Профи (784) 16 лет назад
У меня такая же ситуация... И понимаю сама, что чем дальше тем труднее! Думаю стоит нам порвать с ними, пусть они остаются со своими женами, а мы лучших найдем!
Валери Знаток (358) 16 лет назад
Нет, нет и еще раз нет. Страдай, терпи, кусай локти, уедь к бабушке в деревню, но только не это. На чужом несчастье- счастья не построишь. Если вам с ним судьба, то через время (долгое или короткое) вы будете вместе. Здесь, мне кажется, выражение борись за свое счастье не применяется. Здесь уже в игру вступает судьба. Не делай ничего
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
любить никто не запретит.... только имей ввиду, что мужчинам просто удобно иметь 2 женщин... это повышает их самоценку.... удачи!
Пользователь удален Мыслитель (6098) 16 лет назад
Ты можешь любить дальше, но рушить семью и мучить себя я тебе не советую!!!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 16 лет назад
Не люби женатого...просто встречайся и жди когда он тебя полюбит!
nadya33 Мастер (2295) 16 лет назад
Засунуть свою любовь куда подальше!!! Забыть и не рушить семью! Извини,если грубо.Полностью поддерживаю "Свету" и "Тессочку".
Найдёшь себе нормального холостого мужчинуи будешь с ним счастлива! А на чужом несчастье,счастья не построишь. Он и про тебя потом будет сказки о том какая ты неласковая,да плохая сочинять.Тебе это надо?Удачи и любви!