Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы задумывались, для ЧЕГО нужна девственная плева?

Пользователь удален Знаток (403), закрыт 16 лет назад
Я думаю, что только для того, чтобы сохранять девочку для ее Единственного Мужчины, и чтобы он был в этом уверен.. . Я люблю и уважаю всех девственников и девственниц мира! Таких, которые живые, веселые, совсем не чокнутые, а просто ЗНАЮТ что все должно быть правильно.. .
P.S. В человеке нет ни одного "ненужного винтика" и эта самая перегородочка во внутренний мир женщины - это важнейший орган.. . это подарок для мужчины.. . Ну разве не так???
Лучший ответ
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
по идее это дополнительная защита от нежелательных контактов когда девушка еще не фертильна.... вот тут природа допустила небольшую ошибку - читсо с биологичей точки зрения, она к годам 17-18 должна рассываться....
Остальные ответы
Надежда Мастер (2010) 16 лет назад
Может конечно это и так, только мало кто бережет этот подарок :)
СГБ Мыслитель (9366) 16 лет назад
Возможно все было бы и так, если бы теперь любая женщина не могла бы пойти и вшить себе эту перегородку. Важен и дорог должен быть человек, а не кусок кожи. И уж тем более не стоит носиться со своей девственностью как дурак с красной тряпкой, хвастаясь что у тебя она есть, а у кого-то уже нет.