Если вам приходится просить деньги в долг, вы к кому обратитесь к родителяи или друзьям?

Таня Матвеева Мудрец (10094), закрыт 16 лет назад
И почему?
Лучший ответ
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
к друзьям!!!! родителей я содержу. но адже если у них и есть они же обратно не возьмут!!! !
а друзья всегда дадут!!!!
Остальные ответы
Наталья Знаток (450) 16 лет назад
хочешь потерять друга, дай взаймы.... такого же мнения стоит придерживаться при нужде
так что лучше у родных или в крайнем случае в банке
Елена Гуру (3480) 16 лет назад
Сложный вопрос! Лучше расчитывать на свои финансы. Говорят что с каждой поступающей суммы можно безболезненно отложить 10%. И лучше на книжку. Чтобы они не были очень доступны. Я завела две сберкнижки. Одну - пополняемый депозит, а вторую обычную. Вкладываю равные суммы. Всегда надо иметь деньги за душой. А тратить для души или от души - кому как нравится. Посмотришь, через время у тебя появятся собственные сбережения. И ты будешь гордиться своей самостоятельностью!
Мария П. Мыслитель (5978) 16 лет назад
Обратилась я в банк(т.к. не у родителей не у друзей таких денег не было), могу на работе занять.