девушки, подскажите плиз! какая краска нужна для такого цвета волос!!

Екатреина Колисниченко Ученик (38), закрыт 13 лет назад
И тон если можно) ) ЗАРАНЕЕ СПАСИБООО!!! !

Лучший ответ
Blair Waldorf Ученик (212) 13 лет назад
На первом фото натуральный блондин, на втором золотисто медовый или бежевый блонд.

И ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ ТВОИ ВОЛОСЫ ТЕМНЕЕ РУСОГО.
15 моих приемов, как отказаться от плохой затеи.

Вот сидели вы такие, решали-решали, собирались с силами.. . Вообщем сбрендило вам в голову стать блондинкой! ! И неважно, были ли вы ей раньше, после чего красились в русый и восстанавливали вашу настрадавшуюся редеющую копну, или в настоящий момент вы жгучие брюнетки и шатенки, и вас потянуло в далекую светлую крайность.. . или просто вам кто то как то брякнул что "ой милая светленькой тебе будет гораздо лучше, уж поверь... "
Вообщем не суть что за тараканы бесятся в вашей голове, мне тут главное объяснить вам как замочить этих шалунов:
1. Воткни себе в голову, милая, что редко когда осветленный и выбеленный хаир дорастает ниже лопаток
2. А если и дорастает, то там начинается несусветная сухая беда! !
3. Ну или потеря-потерь.. .
4. А твои корни так красиво темнеют на лугах твоей головы к концу месяца!
5. Касаясь к твоим волосам можно будет почувствовать шелковистость проволоки или мягкость стога сена.
6. И уж точно тебе не наскучат ежемесячные покраски, тонирования, высветления, траты денег в салоне, траты денег на "фиолетовые" шампуни, постоянное отстригание мертвых кончиков и покупка химических масок с силиконами для твоих шикарных блондинистых волос ^^
7. И ведь даже ни разу не захочется вернуться в твой РОДНОЙ цвет волос!! !
8. В такой нежно-пепельно-русый, или светло-русый, или медово-русый.. .
9. И твоя голова ни разу не забита тем, что даже при возврате в твой цвет волос, может получиться зеленый.. .
10. Да и что уж тут скрывать! Твой личный цвет волос отрастет только сантиметров на 15-20 за ГОД, а это каре.
11. У тебя ведь так много терпения :)
12. Да и вообще - идет ли тебе быть блондинкой? Я наслышана что не накрашенной им тяжело выйти из дома, ведь все сливается в одну большую белую лужу.
13. Хотя есть солярий. Это +1 к убийству твоей кожи.
14. Ну вообщем открою тебе некую завесу тайны.. . если ты не светло-светло-русая, лучше не губи свои волосы. Ведь у всех организм разный, и не все волосы останутся пышными после таких экспериментов. Ты ведь знаешь, да, что с возрастом не все выпавшие волосы заменяются новенькими? А если кожа головы изрядно настрадалась - то этот процесс происходит раньше.
15. Полюби себя такой, какой создала тебя природа. Именно она делала нас разными и индивидуальными. А мы сами делаем нас похожими друг на друга!
Остальные ответы
Кристина Мастер (1140) 13 лет назад
если у тебя волос тёмный придется осветлить, причем основа для такого цвета должна быть достаточно светлая, а цвет называется золотистый блондин натуральный=)