Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Лучше быть одной, чем с кем попало"! А на секс это расспространяется?

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3214) 16 лет назад
По мне так даже больше, чем просто на отношения. Люби себя и кого попало не будет в твоей жизни
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
распространяется.... например если у меня нет девушки ни за что не буду трахаться с проституткой
Mary Знаток (446) 16 лет назад
лучше сама себя? ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ))))))
ИРИНА ПУТИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
С кем попало тоже бывает не плохо! Хотя все таки одной лучше!
Пользователь удален Просветленный (49193) 16 лет назад
У кого какое мышление и кому чего нужно!
Wood Мастер (1779) 16 лет назад
А зачем с кем-попало! ? Если человек понравился - почему бы и нет!?
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 16 лет назад
Чтоб не скем попало, надо познакомиться, и тогда этот кто попало перестанет быть кем попало )
Марийка Просветленный (22781) 16 лет назад
Да, лучше одной чем скем попало.